• L'EQUIPE

    Une équipe de 10 personnes sur toute la France pour répondre à toutes vos demandes.
  • PRECISION

    Nos commerciaux et nos standardistes se feront un plaisir de répondre à chacune de vos questions.
  • TEXTISS

    TEXTISS s'engage à répondre à chacune de vos attentes, TEXTISS c'est l'assurance service.
 
 TEXTISS

 
Z.A. de l'Etang
26780 CHATEAUNEUF DU RHONE


Standard Commercial :
Tél. 04 75 90 66 99
Fax. 04 75 90 66 98

 

 SHOW ROOM PARIS


 Le Septentrion
Av. de la Raperie
95700 Roissy en France
Tél : 00 33 (0)1 34 38 69 59
Uniquement sur Rendez-vous

 

 DIRECTION COMMERCIAL

 

 Franck ROYER
06 89 74 59 24
franck-royer@textiss.com

 

 COMMERCIAUX

 

 Marc LESAFFRE (Nord)
06 12 55 57 50
malesaffre@wanadoo.fr

 Philippe CADET (Nord-Ouest)
06 33 15 62 72
philippe@textiss.com

 Gilles BROCAS (Sud-Ouest)
06 04 59 79 72
gilles@textiss.com

 

 

 Bruno CLAIREFOND (Sud-Est)
06 80 95 23 49
bruno@textiss.com

 

 Laurent CLUZEAU (Région-Est)
06 73 17 68 44
laurent@textiss.com

 

 Florent RIFFAUT (Centre-Rhône-Alpes)
06 30 34 40 56
florent@textiss.com

 

 Rodolphe FAUQUET (Région parisienne)
06 04 59 72 46
rodolphe@textiss.com

 

 Brice ROBERT (Grands Comptes)
06 78 82 90 63
brice@textiss.com

 

 INTERNATIONAL

 

 Philippe LEGROS
00 33 (0)6 32 99 92 71
philippe.legros@textiss.com

 

 Gwenaelle QUERNE
04 75 90 54 59
gwenaelle@textiss.com

 

 MOTO & VELO

 

 Stefan HOUBEN
06 34 66 68 55
stefan.shconnect@gmail.com

 

 Gwenaelle QUERNE
04 75 90 54 59
gwenaelle@textiss.com

 

 
TEXTISS S.A.S. - Z.A. L'ETANG - 26780 CHATEAUNEUF DU RHONE - FRANCE
Tél. : 00 33 (0)4 75 90 66 99 - Fax : 00 33 (0)4 75 90 66 98 - www.textiss.com
SHOW ROOM PARIS - Le Septentrion - Av. De La Raperie - En - France - Tél. : 00 33 (0)1 34 38 69 59 - (sur rendez-vous)